КАК В НАТАЛЬНОЙ КАРТЕ УВИДЕТЬ ПРИЗНАКИ ПСИХИЧЕСКОГО ЗАБОЛЕВАНИЯ?

В моей практике встречалось несколько персонажей с ОЧЕНЬ нестабильной психикой, это были клиенты, дети, у которых была такая предрасположенность, предполагаемые сотрудники, о которых заранее спросили работодатели, в общем такие люди не редкость(

И на днях мне попалась новость про Канье Уэста, известного американского рэпера, решила посмотреть его карту. Посмотрите сколько Огня, человек яркий, амбициозный, у него в карте есть только свой элемент и элемент денег (правда не знаю, что в часе стоит)

Этот парень рожден чтобы стать богатым, особенно через жену) Вспомним, что он был женат на Ким Кардашьян))) Огня в карте так много, что это образ пожара, доменной печи, в котором плавится Металл.

Огонь для него элемент «братства» и «грабителей богатства», человек очень общительный, тусовщик, любит чтобы его окружали люди, а сильный Огонь -это желание все время что то делать, идти вперед, быть заметным и ярким.

В 2007 году умирает его мама, к которой он был очень привязан, год Свиньи в столкновении со Змей в году, а год у нас — это родители, а также это голова.  Он очень тяжело переживал это и возможно тогда этот процесс и запустился.

КАК В НАТАЛЬНОЙ КАРТЕ УВИДЕТЬ ПРИЗНАКИ ПСИХИЧЕСКОГО ЗАБОЛЕВАНИЯ?Ну и в 2008 году он зашел в такт Тигра, это не полезный ресурс для него, плюс сложилось «огненное наказание». Начиная с 2009 года он начал «чудить», он не мог не спать (верный признак биполярного расстройства) и считал себя королем мира.

Американские СМИ начали называть Канье заносчивым психом, который совершенно не может себя контролировать, не умеет себя вести и утратил какие-либо представления о границах и нормах.

В 2016 году Канье был госпитализирован после нескольких странных выступлений. Во время концертов он начинал толкать странные речи о боге, жизни и своем величии. Уэсту поставили диагноз маниакально-депрессивный психоз.

Биполярное расстройство (устаревшее название — маниакально-депрессивный психоз) — психическое расстройство, которое характеризуется чередованием маниакальных и депрессивных состояний. В маниакальной фазе больные испытывают повышенное настроение, возбуждение, подъем. Они могут фонтанировать идеями, а на фоне переоценки собственной личности может развиться «бред величия».

Канье кажется, что он всегда делал недостаточно много для мира и для себя. Ему постоянно нужно что-то делать, двигаться, расти, добиваться и достигать. Такое поведение свойственно многим людям, живущим с биполярным расстройством. Канье не может расслабиться и успокоиться.  Как расслабиться с таким пожаром внутри((((

Ему всегда кажется, что мир недостаточно восторгается его заслугами, что люди не понимают всю важность и необходимость его миссии — то есть самой жизни Уэста, потому что он проповедник и миссионер. Он до ужаса боится быть аутсайдером или остаться за кормой индустрии. Поэтому готов на любые провокации и эксперименты.

На самом деле это свойственно творческим личностям — у биполярного расстройства огромный художественный потенциал. Мрачный эгоизм и лихорадочный поиск приключений.

С точки зрения ТКМ и Ба цзы, признаки психического расстройства — чаще всего это связано с положением Дерева в карте:

  • Дерева очень много, Огня нет, — человек чрезмерно эмоциональный
  • Огонь многочисленный и процветающий, дерево слабое (как у Канье)
  • Дерево получает преодоление от процветающего металла. Это признак психического расстройства.
  • Очень много не полезного ресурса (в любом элементе) — склонность к депрессиям
  • Самовыражение слишком процветает, то это означает гиперфункцию желез внутренней секреции
  • Звезда «исходное созвездие» на низкой фазе Ци и в не полезном элементе — депрессия вплоть до суицида
  • Очень много Воды в карте, карта холодная, Огня практически нет -депрессивные люди
  • Крыса+ Петух рядом, не полезные элементы (плюс негативные символические звезды) склонность к алкоголизму, депрессии, наркотикам

Это лишь некоторые признаки, конечно влияет вся карта и такты удачи.

Но увидеть таких нестабильных людей можно заранее, и обезопасить себя от взаимодействия с ними) Желаю всем здоровья на всех уровнях!

 

РЕКОМЕНДАЦИИ НА НОЯБРЬ 2022РЕКОМЕНДАЦИИ НА ДЕКАБРЬ 2022