Чудесные прогулки по Ци Мэнь на праздники

Майские праздники  — прекрасное время чтобы не только отдохнуть на природе, но и напитаться благотворной энергией Ци -погулять в хорошие прогулки.

Предлагаю вам несколько замечательных прогулок для повышения своей удачи и достижения нужных целей!

О том, как проводить прогулки и активации правильно вы можете почитать здесь.

3 мая в час Быка на юге будет прекрасная структура «Дракон поворачивает голову«. Эта структура супер активации денежных потоков, привлекает клиентов, если вы занимаетесь бизнесом. Дает стабильный рост карьеры и финансов.

Вы можете поставить фонтан или вентилятор на юге, а сами посидеть (или полежать) на север, лицом к югу. Или если вы решительный человек и позднее время суток вас не пугает (или наоборот такое раннее) — съездить в поездку в этом направлении.

Активация  не подходит для рожденных в год Лошади, а также будет слабый эффект у тех, чей год рождения заканчивается на 9.

 

3 мая в час Козы гуляем на северо-восток.

Эта прогулка для продвижения по службе, вас наконец то заметит начальство, вы можете получить помощь от вышестоящих лиц. Хороша она для нейтрализации негативных событий в вашей жизни, а также привлекает к вам энергию  богатства, карьеры и  повышения репутации.

Для подключения к энергии врат можно взять с собой небольшую квадратную коробочку.

Прогулка не подходит для рожденных в год Лошади, а также будет слабый эффект у тех, чей год рождения заканчивается на 2.

 

4 мая в час Лошади и Обезьяны люди, у которых господин дня Янское дерево, Янская Земля или Янский Металл могут провести активацию «Благородных помощников«.  Во время этой активации нужно просить о чем то конкретном, чем лучше вы сформулируете просьбу, тем лучше будет результат.

Как проводится активация? Нужно позвонить колокольчиком в секторе Быка (северо-восток 1) в течение 5 минут, и потом  поставить вентилятор или свечу на эти двухчасовки.

 

4 мая в час поздней Крысы прогулка на северо-запад.

«Мистик и инструмент объединяются». Милость от знатного человека, благоприятное решение в суде (для правого), брак будет благоприятным. С благоприятными воротами – «вечное счастье». Небеса помогают вам быть более уверенными в себе.

Для подключения к энергии врат можно взять с собой  корону

Прогулка не подходит для рожденных в год Козы, а также будет слабый эффект у тех, чей год рождения заканчивается на 7.

 

5 мая в час Лошади прогулка для поиска второй половинки на северо-восток.

НЕФРИТОВАЯ ЛЕДИ! ПРОГУЛКА ДЛЯ ПРИВЛЕЧЕНИЯ ВТОРОЙ ПОЛОВИНКИ!!!

Для подключения к энергии врат можно взять с собой  корону, или ее изображение.

Прогулка не подходит для рожденных в год Обезьяны, эффект будет ниже у тех, чей год рождения заканчивается на 5.

 

Удачных вам праздников!!!

Добавить комментарий

РЕКОМЕНДАЦИИ НА МАЙ 2019Активация "Птица падает в гнездо" 7 мая