Сегодня хочу рассказать про женщин, у которых очень сильный элемент Власти в карте

Когда мы смотрим на такую карту, то кажется, что у этой женщины отбоя нет от мужчин, и ей стоит только улыбнуться и выбирай из поклонников)

Но есть у меня много примеров, когда такие женщины ну никак не могут встретить мужчину для длительных отношений,  давайте посмотрим почему

Вот две карты женщин, у которых очень сильный элемент Власти

для первой карты Власть это Дерево

а для второй карты  – Земля

Помните, я писала про женщин, с «холодными» картами, к которым страшно подойти https://veterudachi.blogspot.com/2023/03/blog-post.html

👉Избыточный элемент Власти тоже может создавать у женщины образ «неприступной и недосягаемой»

На самом деле она вообще не понимает, о чем вы говорите, почему она неприступна?

Она просто привыкла быть собранной, с чётко выстроенной дистанцией, потому что надо быть готовой к разным «подвохам» в жизни)

И это отсутствие легкости делает её мало доступной для спонтанного знакомства, лёгкого контакта и непринуждённого диалога

👉Если в  карте слабое Самовыражение, то это формирует страх проявлять свою женственность

Она как будто все время находится под внутренним давлением, чувство вечного долга перед всеми, и непроизвольно включается интуитивная защитная реакция

Женщина старается отгородиться от давления, бессознательно избегает уязвимости, чувствует скованность и неуверенность

Если ей делают комплименты, это приводит ее в ступор,  смущение и желание быстро сбежать, а не принять их спокойно и естественно

Во второй карте «самовыражения» нет вообще, женщине сложно высказать свое мнение, она скорее будет следовать следующему сценарию — зацикленности на отношениях и жертвенности 

👉Часто у этих женщин бывает избыточная «зацикленность» на отношениях

Элемент мужчин (власти) доминирует в карте, и тема партнёра становится центром её мыслей и жизненных ожиданий

Это приводит к постоянному анализу, накручиванию ситуаций, эмоциональной зависимости. В крайних случаях это означает, что человек начинает жить жизнью партнера, а не своей

Для мужчины это нередко ощущается как давление и чрезмерная значимость, что со временем начинает тяготить и отталкивать

👉Избыточный не полезный элемент Власти может сделать человека трудоголиком, у которого есть работа, а вместо отдыха ещё несколько видов работы

Часто это ощущается как непосильный груз ответственности, бесконечных обязательств перед кем то, они начинают тянуть все на себе, и тут уже не до личной жизни( И если Дневная доминанта слабая, в тактах не приходит поддержка, то эти женщины долго могут жить в одиночестве

Что можно посоветовать в такой ситуации?

Главная задача для таких женщин —  перестать всё время быть «собранной и сильной» и научиться позволять себе удовольствие, расслабление и заботу о себе, и тогда мужчины увидят ее в совсем другом  ракурсе и не побоятся подойти)  

Ну и хорошо бы знать, когда в карту приходит полезный элемент и именно в это время активно действовать, делать активации на привлечение партнера, «цветок персика», ходить в людные места, знакомиться, общаться, и тогда все сложится!

Удачи и любви! 

 

Обратная связь

Вы можете задать вопрос или заказать консультацию, написав на почту: rozamarena2@gmail.com