Наконец то готов обновленный курс «Волшебные врата удачи» по самостоятельному расчету активаций!

Этот курс я написала еще 5 лет назад, но он получился довольно сложным для понимания и очень объемным. За это время я накопила большой опыт в использовании различных видов активаций и протестировала самые распространенные, а также малоизвестные активации.

Но знаете, что я поняла за это время? Мало хорошо знать материал, его нужно уметь передать другим, потому что даже самый крутой эксперт не всегда может транслировать свои знания в понятной форме.

Поэтому я проработала этот курс с методистом, чтобы сделать его структурированным, максимально доступным для понимания, комфортным для прохождения и достижения запланированного результата.

Курс содержит минимум «воды», много примеров и проверочных задания для самопроверки.

Все уроки записаны в видео формате не больше 10-15 минут, чтобы было комфортно слушать, всего 23 видеоурока, а также есть подробная методичка (280 стр.), и «шпаргалка», в которой собраны все важные таблицы для расчетов

Вы прослушиваете курс в удобном для вас режиме, а затем мы проводим он-лайн встречу вопросов и ответов.

Курс состоит из 2 модулей, первый модуль — это «Активации фэн шуй и символических звезд», и 2 модуль –«Активации Ци Мэнь».

Содержание курса вы можете посмотреть здесь

Также есть введение в основы китайской метафизики и все ее основные инструменты, которые используются для расчетов.

Такие курсы обычно стоят от 30 до 40 тысяч рублей, но я не стала делать высокую цену

Я помню свой сложный период жизни, когда не могла себе позволить покупать никакие курсы, искала активации в интернете, многие из них были с ошибками

Но активации — это то что мне во многом помогло выйти из этого периода, поэтому я хочу чтобы мой курс помог повысить удачу и другим людям

Стоимость курса -15000 рублей, вы можете купить отдельно каждый модуль, по цене 7500 р.

После прохождения курса вы сможете находить мощные активации удачи для себя, своих близких и клиентов, если захотите.

Если вы давно хотели разобраться в море информации по этой теме -жду Вас!

По всем вопросам пишите на почту rozamarena2@gmail.com

Отзывы тех, кто уже прошел курс:

Ирина добрый день.
Извините, что не сразу — но все же с удовольствием пишу вам отзыв на ваш курс «активации»
Любому, кто работает с метафизикой и хочет помочь себе или своим клиентам с помощью активаций ваш курс это просто кладезь полезной информации! тк обычно информацию можно получить кусочками из разных источников, и в целом приходиться додумываться что и как делать в разных методах.  Ваш курс хорош по многим параметрам — и своей структурированнсотью, и отдельными видео для каждой темы, и хорошими, понятными объяснениями по тому какие разметки применяются в разных случаях.   А главное выжимкой! без воды, и поэтому сможет разобраться любой человек, даже начинающий познавать азы метафизического волшебства. Мне очень понравилось то, что в вашем курсе можно найти активации для решения любых задач — и финансы, и отношения, и помощь себе и деткам, продажа имущества, да и просто накопления благоприятной энергии!
Одним словом очень рекомендую всем ваш курс!!! информации в нем намного больше, чем его стоимость!!!
С пожеланием добра и удачи,
Матвиевская Анастасия
https://www.instagram.com/matvievskaya_anastasia

 

Мне очень понравилось, то знания даны систематизировано, от простого к сложному, использовала активации «Трех генералов» и сумела за месяц получить несколько дополнительных заказов! Буду с удовольствием использовать все активации, спасибо больше за курс!

Алина, август 2023

 

Ирина, огромное спасибо Вселенной, что я нашла ваш курс!

Тема Ци Мэнь меня интересовала давно, но я никак не могла найти курс, который бы оказался доступным, понятным и интересным. А в вашем курсе все настолько разложено по полочкам, во время изучения я сразу стала применять активации, и   появлялись результаты очень быстро. Сейчас я нахожу прогулки и активации для себя и для своих клиентов!

Светлана, август 2023

Хочу выразить благодарность за прекрасную подачу материала и за то, что щедро делитесь знаниями! Все знания скомпонованы и поданы так, что их берешь и применяешь, а не ищешь ответы на оставшиеся вопросы в других местах.  Желаю Вам Процветания!!!

Ирина, сентябрь 2023

Столкновение Кролик - Петух, и "наказание нелюбви"  на примерах в 2023 годуАктивация "Благородного помощника Луна" 3 и 4 июня 2023