Женщины, которым сложно выйти замуж

Характер человека многогранен, но некоторые моменты можно четко увидеть в карте Ба цзы

Рассмотрим на примере данной карты — девушка очень серьезная —  в карте только металл, вода и земля.

Женщины, которым сложно выйти замуж

Ей очень сложно угодить и понравиться, кроме того, она совершенно не терпит дураков.

Она требовательна, может быть нетерпеливой, обидчивой, раздражительной, презрительной к слабостям, но все же ожидает традиционных романов и страсти от своих мужчин.

С твердым, несгибаемым характером, стремится к признанию и славе.

Ответственна, честолюбива, прямолинейна, не очень любит перемены, но по многим вопросам имеет свою оригинальную точку мнения, которая может казаться странной для других, внешне невозмутима, сдержанна по отношению к людям, не открывает свою душу и держит дистанцию с ними.

Смотрит на жизнь рационально и трезво, отчасти критично, свойственна внутренняя сдержанность. Эмоциональность держится под контролем. Отчасти родители приучили, вернее отучили от того, чтобы ребенок открыто и свободно проявлял свои чувства, которых по карте и так не много.

Мужчины не видят в ней главного — женственности, умении преподать себя, умения получать удовольствие от жизни, готовности к любви, умения ценить жизнь во всех ее проявлениях.

Они не чувствуют от нее тепла, сексуальной, эмоциональной энергии. Женщина слишком зажата, напряжена.

Она делает ставку на интеллект, на глубокий внутренний мир,  и в этом ей действительно не откажешь, но ее будут воспринимать как друга, как собеседника, мужчины не  будут ощущать рядом с такой женщины  легкости, полета, необходимых для возникновения чувства любви.

Кроме того, к ней будет не легко найти эмоциональный подход, она не будет открываться партнеру, будет замыкаться в себе, не будет высказывать своих мыслей, будет держаться несколько отстранённо от людей. С одной стороны, будет искать близости, но когда она ее почувствует, будет уходить от нее. Муж будет восприниматься ею как человек, который ограничивает и давит (на это есть указатели в доме брака)

Женщин с такими картами у меня было на консультации не мало… очень важно проконсультировать такого ребенка в детстве, чтобы спланировать с родителями воспитание девочки, для того, чтобы развивать в ней те качества, которые не заложены в ее карте, но которые так нужны для женского счастья.

Полностью изменить то что заложено в карте нельзя, но подкорректировать однозначно можно! И тогда в мире будет на одну счастливую женщину больше!

 

Дни в марте 2023, когда хорошо тратить деньги с пользойРождение детей. Любой ценой или только в браке?