Как защититься от столкновения Кролик — Петух?

Кто не знает эту пару топовых блогеров – семью Чекалиных?

Пожалуй, ни у кого нет такого событийного аккаунта)

Меня всегда поражает активность и креативность Леры, столько необычных идей, и они не просто придуманы, но и реализованы!

Как защититься от столкновения Кролик - Петух?

Она по дню Иньское дерево на Кролике, столп мягкий, но пробивной, на самой высокой фазе Ци -отсюда столько энергии, которая бьет ключом) И вся сила ее сосредоточена именно в семье, там она находит поддержку и укоренение.

Такт, в который она зашла в 2022 -Огонь на Огне, самовыражение, дети, яркость, проявленность, к концу такта она станет еще заметнее и ярче, создаст много новых продуктов, возможно которых нет еще на рынке.

Вчера она выложила сторис, где сказала, что Артем решил с ней развестись (конечно же в шутку)

Как защититься от столкновения Кролик - Петух?

Но глядя на эту карту и следующий год я бы честно говоря задумалась, что в 2023 году это может быть и не так смешно(

У нее в карте есть столкновение Кролик- Петух, это дает ей постоянное движение, желание что то менять, ездить, будоражить мужа и окружающих.

В этом с одной стороны секрет их прекрасной семьи, потому что если у человека такое столкновение есть, а он «сидит на попе ровно», то вся эта нереализованная энергия идет на партнера, претензии, обиды, выяснения отношений. А им мне кажется некогда это дела в такой круговерти событий.

Но 2023 год может усилить столкновения и обострить все накопившиеся проблемы, и привести к реальным разногласиям, проблемам в семье, с деньгами.

Особенно это может проявится в марте и сентябре.

Мы может быть с вами и не узнаем об этом, но я бы посоветовала им в следующем году быть бережнее друг к другу, в такие года люди часто разводятся, а потом оглядываются назад и думают – а это что вообще было?

Как защититься от столкновения Кролик - Петух?

Если мы посмотрим на карту ее мужа…..

То поймем, что следующий год точно не будет скучным

Как можно защититься от такого столкновения, если у вас или у близких оно придет:

  1. Сделать дома ремонт
  2. Съездить в поездку отдельно друг от друга (проиграть столкновение)
  3. Не выезжать в сложные погодные условия, за рулем быть максимально собранными
  4. Быть острожными с острыми предметами, ходить в проверенные салоны маникюра, тату, зубного, есть опасность заражения гепатитом!
  5. Привносить элемент Воды как переговорщик – больше разговаривать, обсуждать, а не доказывать свою точку зрения, возможно сходить к психологу – психология — это Вода
  6. Не заниматься травмоопасными видами спорта. Вот с экстримом в такие года надо быть сдержаннее
  7. Можно искусственно проиграть столкновение: в начале года, прямо 2-5 февраля (год китайский с февраля начинается) идете или к зубному, или прокалываете курс витаминов, ставите иголки — нарушаете целостность кожи! и вы во многом снимете это воздействие

Берегите себя!

Иногда достаточно вести себя более вдумчиво и вы убережете себя и близких от ненужных травм и ссор

Прогулки для романтики в декабре 2022ГОДОВАЯ ЛОШАДЬ БОГАТСТВА