Как в Ба Цзы увидеть сложный период

На днях была очень показательная консультация по карте Ба цзы, в которой приход сложного момента сработал «как часы».

В китайской астрологии Ба цзы существует несколько разновидностей карт: карты нормальной структуры, и карты «СПЕЦСТРУКТУР», живущих по своим законам, сюда относят карты следования, «визави», карты «трансформации», «сотворение счастья», «янский край» и тд

Карта «СЛЕДОВАНИЯ» — это когда вся энергия сливается в один доминирующий элемент, он становится «фокусом» в карте, основной целью в жизни человека.

Если человек идет по потоку карты, и его поддерживают десятилетние столпы удачи, то это очень успешные люди, они довольно легко достигают цели, и часто про таких людей говорят, что они «ПРУТ КАК ТАНК» к своей цели)))

Эти карты можно сравнить с поездом, который несется на всех парах и его нельзя резко останавливать, иначе будет катастрофа.

И посмотрите в данной карте все сливается в самовыражение, в ДЕРЕВО, это очень напористый, креативный человек, который убедит любого в своей правоте.

Как в Ба Цзы увидеть сложный период

 

Как в Ба Цзы увидеть сложный период

Как в Ба Цзы увидеть сложный периодПредыдущие такты поддерживали течение Ци в этой структуре и человек достиг больших высот, построил крупный бизнес, наладил множество нужных связей и коммуникаций, построил несколько домов, в общем все было хорошо.

Как в Ба Цзы увидеть сложный период

Но в 2019 году приходит такт ОБЕЗЬЯНЫ, которая сталкивается с двумя ТИГРАМИ в карте, и спецструктура РАЗРУШАЕТСЯ. Это момент катастрофы.

Как в Ба Цзы увидеть сложный период

В обычных картах это может быть не так явно, а вот в картах «спецструктуры»  — представьте что на пути поезда возникла стена…. У человека рухнуло все, внезапно умер супруг, заболел ребенок и бизнес начал разваливаться.

Можно ли было этого избежать – вряд ли, приход энергий отменить нельзя.

НО! Зная, что впереди опасный период можно было принять меры — отправить мужа на лечение, не оставлять его одного, подстраховаться в бизнесе, заранее найти хорошего заместителя, которому делегировать большую часть полномочий, ну и каждый год профилактически проверять здоровье всех членов семьи — ударило по всем, а вроде были здоровы, ничего же не беспокоило.

Я сама пережила подобный период, что, собственно, и привело меня потом в метафизику, я все не могла понять, как так резко может жизнь повернуться на 180 градусов.

Китайская метафизика дает ответы, более того – в китайской медицине за 3-5 лет можно увидеть орган, в котором начнутся проблемы.

Вот такой мини разбор, который в очередной раз меня убедил в том как полезно иногда «подстелить соломки».

И надо понимать, что легко как раньше уже не будет, перестраивать свою жизнь под новую реальность. Для этого в китайской метафизике есть все инструменты. Лишь бы человек захотел ими воспользоваться, но не все соглашаются, некоторые предпочитают бороться с бурным потоком жизни… но это их выбор и их опыт.

 

Пример "анти фэн шуй"Дни "грабителя богатства" в ноябре 2022