Пример «анти фэн шуй»

Честно говоря, я уже автоматически каждое здание оцениваю с точки зрения процветания, как здесь будут жить люди или работать бизнес, за 20 лет изучения метафизики это превратилось в привычку.
И вот это здание, оно лет 5 стояло пустое, его построили и не использовали. Сейчас сюда въехал сетевой магазин.
Небольшой частный магазин здесь точно не выживет, а сетевой, конечно, поддержан большой структурой, но здесь всегда будут проблемы с выручкой, сложные отношения в коллективе, скорее всего воровство и ОГРОМНАЯ текучка персонала.
Почему?
Тыл здания (сторона напротив фасада, где обычно вход) должна быть поддержана. Хотя бы небольшим возвышением. Чем больше сзади повышение -тем больше денег здесь будет накапливаться, тем крепче будет коллектив, а в жилом доме -лучше здоровье и взаимоотношение. Это базовые принципы ФШ – 4 «защитных животных», или форм ландшафта, которые окружают ваш дом.
1. Черная Черепаха — это животное номер один. Желательно, чтобы в тылу вашего дома было повышение ландшафта, это поддержка. Если у нас нет поддержки, то наша жизнь будет очень сложной.
Черепаха дает: стабильность, здоровье, защищенность, поддержка, сохранение богатства.
2. После Черепахи смотрим на Дракона, Дракон находится с левой стороны, если смотреть из дома. Дракон — это ваши помощники, т.е. те люди, которые помогают вам в жизни и могут помочь. И также это мужская сторона, он отвечает за мужчин в доме.
Дракон: мужчина, статус, уровень жизни, помощь вышестоящих

3. Следующее животное, на которое мы смотрим – это Тигр. Тигр находится с правой стороны. Тигр — это ваши конкуренты, и он представляет женскую сторону дома.
Тигр: женщина, заработанные деньги, активность

4. Феникс — это зона перед домом, и она называется Минтан. Всё, что находится перед вами.
Феникс дает: возможности, перспективы, энергия. Если пространство перед домом заблокировано (например близко стоящим домом, то у жильцов не будет энергии на достижения, продвижения по жизни)

Соотношение баланса Инь-Ян, должно быть: Ян (Дракон) — 60% Инь (Тигр)- 40%.
И посмотрите какое пространство перед королевским дворцом, она накапливает, аккумулирует энергию и передает ее во дворец. А сзади — горы, черепаха. Практически все дворцы построены так)

Пример "анти фэн шуй"
Всем хорошего ФШ!

РЕКОМЕНДАЦИИ НА ОКТЯБРЬ 2022Как в Ба Цзы увидеть сложный период