Особенности 9 периода — с 2024 по 2043 годы

Мысль о том, что все в мире повторяется, возникла задолго до появления исторической науки в ее современном виде.  В древности, люди наблюдая за природой, заметили, что все, что мы называем временем, движется по циклам: день сменяет ночь, а зима – лето, луна меняет свою форму от новолуния к полнолунию и обратно. Все повторяется каждый день, каждый месяц и каждый год.

Но существуют и другие, более длительные циклы времени, об этом нам говорит Китайский календарь, созданный несколько тысяч лет назад. В основе влияния временных периодов, согласно китайской метафизике, лежат знания о «8 триграммах» и «9 Летящих звёздах».

Особенности 9 периода -  с 2024 по 2043 годыНе буду грузить вас расчетами, просто надо понять, что мы с вами приближаемся к эпохальной смене энергий, смене мировых трендов, наступает новый 20-летний цикл, в котором нам с вами придется жить.

С 2004 по 2024 год у нас была правящая звезда 8, а с 2024 по 2044 год мы на себе почувствуем мощное влияние энергии звезды 9. В настоящее время, с 2017 по 2024 год идет переходное время, и оно часто бывает болезненным для всех, что мы уже с вами все ощутили. Идет слом старых систем, выстраивается новый миропорядок, а это не может произойти легко и просто.

На что повлияет эта смена энергий? На развитие мировой экономики, науки, взгляды и убеждения людей, даже на моду)

Звезда 9 относится к стихии Огонь. Это самая янская энергия, мощная и сильная, поэтому этот период может характеризоваться спонтанными и резкими переменами, повышенной эмоциональностью, экспансией. «Пропасть» между богатыми и бедными станет огромной.

Итак, важные тренды этого периода:

  • В этом периоде на сцену выйдут молодые женщины, в возрасте 30-45 лет, у них появится много перспектив для реализации как профессиональной, карьерной так и творческой
  • Но может усилиться тема размытия гендерных различий, будут стираться границы возраста, ожидается прорыв в косметологии, успех будет у тех, кто выглядит привлекательно
  • В моде будут пухленькие женщины и средняя полнота. Ура! Мой бой с лишним весом наконец то закончится))))Особенности 9 периода -  с 2024 по 2043 годы
  • Будет усиление интереса к нематериальной сфере в теме духовности, эзотерики, акцент сместится с материальной стороны жизни на духовную. Астрологи будут востребованы (что меня не может не радовать)
  • Очень важно будет создание личного бренда, развитие индивидуальность, публичность, продвижение в соцсетях
  • Стремительное развитие искусственного интеллекта, биотехнологий
  • Развитие виртуальной реальности и цифровых денег
  • Будет очень востребована сфера развлечений, много фейков
  • Все что связано с глазами, офтальмологией, кардиологией, оптикой, кровью, долголетием будет бурно развиваться в медицине
  • Если в 8 периоде было очень много заболеваний онкологией, то в 9 периоде будет больше болезней сердечно-сосудистой системы, заболевания глаз
  • Развитие технологии, связанные именно с глазами: сканер сетчатки глаза, линзы или очки виртуальной реальности

Кому будет сложнее жить в 9 периоде:

Тем, кто привык жить по правилам, у кого в карте много «правильной власти» и «правильной печати», им важна «глубина» знаний, длительное обучение, хорошее образование.

А придет время таких «поверхностных знатоков», что мы в принципе уже и наблюдаем. То есть прошел два курса — и ты уже специалист! Уже обучаю других! Важно будет красиво упаковать свой продукт и как можно быстрее продать… очень это не просто воспринять, но тем, кто не примет правила игры – придется плестись в аутсайдерах.

Это не значит, что нужно быть поверхностным, скакать «по верхам», наоборот! Профессионалы будут в большой цене, но нужно будет обязательно продвигать себя, быть активным, проявляться.

Людям, которые очень зависимы от мнения окружающих, и не переносят хейтеров, им будет тоже не просто. Надо вырабатывать в себе психологическую устойчивость и уверенность.

Особенности фэн шуй в 9 периоде

  • Особенности 9 периода -  с 2024 по 2043 годыВсе дома, которые будут построены в период с 2024 по 2043 год будут иметь натальную карту звезд 9 периода. Звезда 9 станет «звездой процветания», и мы будем искать ее в своих домах, чтобы активировать.
  • Особенности карт 9 периода в том, что в них везде двойные «тыловые» и «лицевые» звезды. О чем это говорит? Что очень сложно будет построить дом, где были бы поддержаны и отношения, и деньги, нужно будет очень постараться найти такую конфигурацию.
  • Если у нас дом построен намного раньше 2024 года, то мы в своих домах будем искать 9 и смотреть, что с ней происходит.
  •  В квартирах и домах, где 9 «заперта в центре», или отсутствует сектор со звездой 9 может упасть уровень благосостояния, либо ухудшиться отношения. Смотря какая 9 страдает – водная или горная. Например, дома, построенные с 2004-2023 года с фасадом на северо-запад будут не очень благоприятные, в них 9 «заперта в центре».
  • В домах, построенных в период с 1984-2003, с фасадом на запад будут финансовые проблемы. А если фасад на восток, могут усугубиться проблемы со здоровьем и отношениями. Но надо смотреть совокупность факторов, конечно.
  • Особенности 9 периода -  с 2024 по 2043 годы
  • Если смотреть с точки зрения «школы форм», в девятом периоде очень благоприятно выбирать дома, относительно которых гора находится на Юге, а вода на Севере, эти дома будут процветать. 

В общем развиваем в себе активность, умение себя презентовать, убираем страх перед выступлениями, повышаем экспертность, адаптируем дом под новый период — и вперед! К новым вершинам!

 

 

АКТИВАЦИИ ЗВЕЗД ПРОЦВЕТАНИЯРЕКОМЕНДАЦИИ НА ОКТЯБРЬ 2022