Активация «Дракона» для карьеры и бизнеса

Хочу поделиться одной из сильнейших активаций в Ци Мэнь, которая дает толчок для стабильного подъема, роста и процветания, эффект может быть не сразу, но зато хороший, долгий и часто выводит человека на другой уровень. Особенно если делать регулярно.
25 марта в час Обезьяны (15:35- 17:20 по Москве) на юго-западе будет любимая многими активация «Зелёный дракон поворачивает лапу» или сокращённо – Дракон.
Данная активация считается активацией богатства и карьеры. Приносит процветание и славу, стабильность, развитие бизнеса. Особенно благоприятна владельцам бизнеса и людям, чей доход зависит от количества клиентов. Может произойти существенное увеличение объемов работы. Дракон дает медленный, но надежный рост благосостояния.
Также структура «Зелёный Дракон» используется, когда нужна поддержка или помощь вышестоящих, когда вы идете устраиваться на работу, проходите отбор, собеседование, делаете презентацию. Это одна из структур, которые используются в комплексном подходе для людей, кто ищет работу.
Активировать эту структуру можно двумя способами:
Активация в помещении
В указанном секторе устанавливается активатор – вентилятор или фонтан — максимально близко к внешнему периметру здания. Если позволяют погодные условия и архитектурные особенности здания в данном секторе рекомендуется открыть окно/форточку.
Находиться необходимо в противоположном секторе относительно всей квартиры.
В двухчасовку, пока действует данная структура, хорошо делать важные звонки, совершать какие-либо действия, направленные на рост и развитие.
25 марта структура «Дракон» находится на юго-западе. В этом случае ставим вентилятор на юго-западе, сами же перемещаемся в северо-восточную часть помещения и садимся таким образом, чтобы взгляд был направлен в сторону юго-запада.
Сильнее действует активация прогулкой, когда вы движетесь в направлении структуры Дракона.
Активация прогулкой
В указанное время необходимо выйти из дома и двигаться в сторону с данной структурой (на юго-запад в этом случае). Время в пути и расстояние определяете самостоятельно, но рекомендуется двигаться не менее 15 минут на расстояние не менее 500 метров. Разумеется, можно больше. Главное прийти в точку, расположенную в нужном нам секторе, и успеть там зафиксироваться не менее, чем на 15 минут до окончания двухчасовки. Обратно возвращаемся в любом удобном направлении.
«Птица, падающая в гнездо», как и «Зеленый дракон, поворачивающий голову» — это одни из самых сильных активаций, которые есть в Ци Мэнь, это то, что действительно может помочь вам.

 

Активация для повышения удачи 14 мартаТратим деньги с умом в апреле