Как потратить деньги так, чтобы они возвращались?

Тема «грабителей богатства» очень популярна среди тех, кто интересуется метафизикой. Мне очень много вопросов пишут про них на Мингли и в Инстаграм.

Значение «грабителя богатства» в ба цзы таково, что, если мы зарабатываем деньги, что-то получаем, нам приходится этим делиться, с друзьями, с семьей, с государством, поддерживать кого-то.  Этот элемент может быть встроен в карту, и тогда на консультации и рассказываю человеку, как ему вести себя по жизни и когда «грабитель» может проявиться особенно остро.

Также этот элемент приходит из времени – в днях, часах, годах и тактах. Конечно, многое зависит от его полезности — не полезности, у тех, кому он полезен — больше бонусов от отдачи)

Вспомним метафизическое правило: если вы не проигрываете энергии, то они проигрывают вас, поэтому хочу дать вам дни в августе, когда полезно немного отдать добровольно, чтобы сохранить большее)) вам это может вернуться в виде бонусов, подарков, скидок.

Для этого вам нужно знать свой элемент личности по Ба цзы, это можно сделать на калькуляторе Мингли https://www.mingli.ru/bazi/ .

В эти дни августа хорошо платить по счётам, совершать покупки, отдавать долги, выплачивать кредиты, перечислять на благотворительность, давать чаевые, делать подарки, делиться знаниями, давать любовь, заботу, поддержку, внимание. Обратите внимание, в эти дни вы можете купить что-то ненужное, поддаться импульсивной покупке, потратить сверх запланированного.

Итак, если вы по дню:

Янское Дерево 🌳 — 23, 25 августа, 4 сентября.

Иньское Дерево 🌸 —  22, 24 августа, 3 сентября.

Янский Огонь 🌞 — 26, 27 августа, 6 сентября.

Иньский Огонь 🔥-  26 августа, 5 сентября.

Янская Земля ⛰ — 19, 21, 27, 29 августа.

Иньская Земля 🟫 — 18, 24, 28, 30 августа, 7 сентября.

Янский Металл 🗡 —  21, 29, 31 августа.

Иньский Металл 💍 —  20, 28, 30 августа.

Янская Вода 🌊 — 20, 23 августа, 1 сентября.

Иньская Вода 💧- 19, 22, 31 августа.

Постарайтесь делиться с хорошими эмоциями, не жадничайте, это не обязательно должны быть крупные суммы, иногда достаточно мелочи, но наполненной большим количеством позитивных эмоций!

Добавить комментарий

РЕКОМЕНДАЦИИ НА АВГУСТ 2021РЕКОМЕНДАЦИИ НА СЕНТЯБРЬ 2021