Даты для активации романтической удачи!

Скоро в воздухе запахнет весной, цветами, романтикой… Каждой из нас хочется чувствовать себя необыкновенной, самой красивой, желанной и конечно любимой! Если Вы до сих пор одиноки — то китайская метафизика — это один из способов избавится от одиночества, причем очень действенный!

Я периодически получаю письма с обратной связью, что после моих активаций состоялось знакомство и свадьба, это так приятно и радостно!

Мне хочется сделать вам подарок – расчет дат для активации романтической удачи.  

Конечно, активации за вас всю работу не сделают) нужно настроится на встречу, быть внутренне готовым к изменениям в своей жизни и что-то делать для того, чтобы ситуация изменилась.

Толчком к этим изменениям могут послужить активации «Тянь Си» (цветение небесного персика). Особенно быстрый эффект будет, если в вашу карту Ба цзы в этом году (или в эти месяцы) пришел элемент партнера. В отличие от «Цветка персика» эта активация нацелена больше на серьезные отношения, на брак, а не на флирт, но тут уже вам решать, что вы будете делать с этими отношениями). Активация подходит только для тех, кто одинок!

Даты для активации романтической удачи!Итак, для активации вам понадобится цветок в горшке с бутонами, готовыми расцвести. Идеально — орхидея, на ней уже могут быть цветы и бутоны. Бутоны — это символ будущих начинающихся отношений. Можно взять любой другой цветок, по вашему желанию.

Для большего эффекта активируют сразу два сектора годовой и месячный сектор «Тянь си»  в этом году это сектор юго-запад 3 (сектор Обезьяны) и северо-запад 1 (сектор Собаки). Если какой-то сектор недоступен (например, там шкаф до потолка или санузел и тп) то ставьте в один из этих секторов. Желательно чтобы цветок стоял как можно ближе к стене, не дальше 50 см.

Даты для активации романтической удачи!

Как найти эти загадочные сектора? Для этого вам понадобится план квартиры и компас. Тем, у кого есть профессиональная разметка проще) Берете план квартиры, наносите разметку, как ее делать можно почитать или посмотреть видео у меня на сайте или блоге. Если плана нет -просто берете компас встаете в центре комнаты, где будете делать активацию, или в центре всего дома и ищете направление юго-запад 3 – 240 градусов, северо-запад 1- 300 градусов. Как это сделать я тоже рассказываю в видео.

Дальше в указанную дату ставите цветок в этот сектор, желательно ставить на пол, но часто там бывает темно, батарея сушит цветок, поэтому можете ставить на подставку или подоконник.

Даты установки в сектор северо-запад 1:

  • 19 февраля в час Собаки (19:35- 21:20 для Москвы), день не подходит для рожденных в год Дракона
  • 23 февраля, час Собаки, (19:35- 21:20 для Москвы), день не подходит для рожденных в год Обезьяны
  • 9 марта в час Свиньи, (21:35-23:35 для Москвы) день не подходит для рожденных в год Собаки

Даты для установки в сектор юго-запад 3:

  • 21 февраля, в час поздней Крысы (23:35-00:35 для Москвы) день не подходит для рожденных в год Лошади
  • 23 февраля в час Змеи (с 9:35- 11:35 в Москве) день не подходит для рожденных в год Обезьяны
  • 25 февраля в час Козы (13:35-15:20 в Москве) день не подходит для рожденных в год Собаки

Хорошо еще поделать активации «вталкивания людей» и прогулки для романтики, не пропустите, их буду выкладывать в следующих постах.

Желаю Вам встретить свою любовь как можно скорее!

Как сделать разметку квартирыРЕКОМЕНДАЦИИ НА МАРТ 2021