Прогноз на 2021 год

 ОСОБЕННОСТИ 2021 ГОДА

3 февраля в час Петуха  (с 18 до 19 часов по Москве) наступит год Металлического Быка  по солнечному китайскому календарю.  Энергии года продолжают нести «холодные энергии», элемент Огня нет совсем, образ года – мистический, лунный Бык.

Основные характеристики этого знака

Металлический Бык ценит логику, честность, дисциплину, трудолюбие и справедливый подход. Он работоспособен, целеустремлен, напорист, знает цену деньгам, ценит точность и внимателен к деталям. С приходом его энергий люди всего мира чаще обращаются к традициям и духовности. Усиливается стремление к бережливости и самодисциплине, это год стабилизации ситуации. Из минусов — медлительность, консерватизм, упрямство, ригидность и тяжеловесность.

Энергии Быка благоволят тем, кто готов к серьезному планированию, работоспособен и может двигаться к цели, не поддаваясь слабостям. Металлический Бык запустит процесс переоценки того, что вы имеете и смены приоритетов.

На первый план выйдут ценности духовные и интеллектуальные: тщательно проработанная концепция проекта, внимание к клиентам, понимание их нужд и потребностей.

Вопросы уважения и справедливости выйдут на первый план в общении с коллегами и партнерами, поэтому чтобы избежать конфликтов, уважайте позицию, мнение и взгляды других, какими бы странными они вам ни казались.

Основная задача 2021 года для каждого из нас — выбраться из ощущения ловушки

Когда большинство людей неосознанно видит будущее в темном цвете, ждет все время какого-то негатива, подвоха, тогда общество постепенно сползает в «темный сценарий реальности».  2020 год усилил всевозможные страхи у людей (помните, мощная холодная Вода  это энергия страха), и этот год нам дал возможность заглянуть вглубь наших страхов, чтобы мы могли увидеть что может произойти и переключится в итоге на конструктив, на взаимопомощь, и жить из реалий, на основе того что есть у каждого из нас, использовать это с умом, сделать « перезагрузку» устаревших шаблонов и правил,  не идя на поводу у толпы.

Мы все увидели, что люди в гонке за выживанием, в стремлении схватить что-то, не обращали внимания на свои собственные истинные внутренние мотивы.

В этой спешке конкурентной борьбы вместо того, чтобы пытаться все смести на своем пути из-за страха нужды, настанет время вспомнить, а чего ты сам хотел вначале?

Единственно верным реагированием и стратегией успеха будет не ввязываться и не служить никому бездумно, без наличия стратегии и новых правил. То есть, не идти за толпой, потому что кто-то сказал или все туда побежали, потому что что-то надо делать. Мало кто теперь будет срываться с места и исполнять непродуманные приказы, если они не соответствуют его ценностям или не сверены с долговременными планами или участвовать в предприятиях, которые вредят обществу. Скорее всего люди будут хотеть вернуть те позитивные ценности, которые они имели в жизни до карантина, до паники.

Возможно, будут новые форматы объединения людей, стремление снова почувствовать радости жизни, но теперь без пафоса и глянца, а минималистично, без лишних растрат, зато по-настоящему от души к душе.

Если вы подарите людям эти вещи или впечатления, дадите им возможности обмениваться, ощутить живой контакт, то окажетесь в тренде 2021 года Белого Быка.

ОСОБЕННОСТИ ГОДА

  • Прогноз на 2021 годМеталл инь — это тоже металл, но уже не такой жесткий как в 2020, хотя не менее коварный.
  • С чем ассоциируется Металл инь в позитивном ключе — это высоко технологичность, изящество, красота, блеск и сияние, тонкие вибрации и уникальность.
  • Это знак аристократов, топ-моделей, эстетов, коллекционеров и редких ценителей. По своему характеру Синь довольно отстранен, строг, холоден, реалистичен, целеустремлен и амбициозен. В лучшем исполнении Металлический Бык продемонстрирует спокойствие в критических ситуациях (идеальный кризис-менеджер) и кропотливую, тончайшую работу над созданием истинных шедевров.
  • В худших проявлениях излишняя жесткость, рискованность, стремление к легкой красивой жизни и поиск острых ощущений рождает преступников и правонарушителей.
  •  В худшем сценарии Металлический бык  может быть одержим, излишне придирчив и педантичен, мстителен, жесток и разрушителен. Он также может проявлять выраженную тенденциозность и предвзятость.
  • В обществе будет красной нитью идти тема вакцинации (уколы – острый Металл Инь), очень актуальны будут темы чистоты воздуха, воды, чистоты наших помыслов
  • Позаботьтесь о том, чтобы у вас были очищены системы кондиционирования, системы очистки воды, может быть свои скважины, колодцы
  •  Важно закаливать легкие, делать дыхательные упражнения, например — заниматься вокалом
  • Следует проявлять повышенную осторожность в обращении с острыми предметами, беречь пальцы и конечности.
  • Особенно, если в вашей карте Ба Цзы в году стоит небесный ствол Иньского дерева (например, вы родились в годы, оканчивающиеся на 5).
  •  Возможны разработки новых металлов (сильный Металл в 2021)
  •  В 2021 году можно ожидать развития технологий, попытки сделать технические решения красивыми и экологичными. Это развитие темы возобновляемых источников энергии, защиты окружающей среды, раздельного сбора мусора, технологий утилизации отходов, активное развитие науки и техники.

 В 1961 году Металлического Быка

Прогноз на 2021 год

  • 12 февраля 1961г. — Выведен на орбиту советский искусственный спутник Земли
  •  12 апреля 1961г. первый полёт человека в космос, который совершил Юрий Алексеевич Гагарин на космическом корабле «Восток»
  •  6 августа 1961г. — на борту корабля «Восток-2» в космос вышел летчик-космонавт майор Герман Степанович Титов
  •  Была проведена деноминация в Советском Союзе
  •  Противостояние двух мировых сверхдержав, СССР и США, нарастало весь 1961 год. Холодная война в разгаре
  • 1961 год — начало возведения берлинской стены
  • 21 апреля 1961г. — Восстание ОАС (тайная организация военнослужащих) во главе с генералом Морисом Шалле в Алжире.
  •  28 сентября 1961г. — Военный переворот в Дамаске, Сирия. 29 сентября Сирия выходит из Объединенной Арабской Республики и провозглашает себя Сирийской Арабской Республикой

                                                                                                                Продолжение следует…

Встречаем Бога Богатства  2021 в годуРЕКОМЕНДАЦИИ НА ФЕВРАЛЬ 2021