Беременность в Ба Цзы

Вот и завершился курс «Беременность в ба цзы: как осуществить мечту?» Это самая замечательная тема, которая есть в ба цзы: Ни в одной другой теме мы своими знаниями не можем создать новую жизнь. А здесь можем!
Курс закончился 👏👏аплодисментами.

Изучили в том числе случаи:
— когда нужно ждать года со столкновением с часовым столпом, чтобы забеременеть, хотя обычно такое взаимодействие с часом мы стараемся избегать
— как можно забеременеть, если в карте, такте, году нет элемента ребенка, и в ближайшие годы он не приходит
— как увидеть в карте, что паре не хватает секса
— как определить годы, когда ни в коем случае нельзя рожать
— как обхитрить судьбу и родить здорового ребенка, если она подложила хай в этом вопросе 😀
— как можно использовать летящие звезды 5 и 2 себе на пользу😯
— как выбрать удачный сектор дома, если нет знаний сложных формул фен-шуй, летящих звезд.

Создали секретный язык. Теперь мы знаем, что такое «избушка на курьих ножках» 😀, и как она помогает в зачатии.

Как было здорово, когда некоторые девушки, глядя на слайды по фен шуй, осознали, почему не удавалось родить, хотя врачи проблем не находили. Теперь, передвинув кровать, можно с легкостью зачать второго ребенка. Здорово!

Группа подобралась очень позитивная, доброжелательная, на удивление дружная, хотя большинство познакомились только на курсе. Прилетали даже девушки из Благовещенска и Великобритании! Хочу поблагодарить всех учеников за то,  что нашли возможность и время приехать на наш курс.

Надеюсь,  все полученные вами знания пригодятся, и сделают ваш путь в китайской метафизике еще интереснее и продуктивнее!

Отзывы на курс:

Дорогая Оксана,
Очень рада, что приехала на курс. Мне очень давно хотелось встретиться с вами. Как-то нашла ваш сайт — совершенно загадочный, и… Поняла, у кого хочу учиться)
Мой уровень подготовки еще очень скромный. Но ведь это не мешает стремиться, правда?.
Вы выдали на-гора такой подбор материала, что просто здорово.. А развитие отношений, и прогнозирование событий вообще захватывающее! Кармические знаки — это тоже нечто из ряда очень редко досягаемого… Здорово! Замечательный темп, без воды, большой обьем информации, который после проработки очень реально использовать в практике!!
Ирине — тоже огромное спасибо!! Как можно было с легкостью втиснуть информацию такого обьема в отведенные рамки, я не представляю.. Да, пусть что-то на ознакомительном уровне, но затронуть столько много тем и техник…. Спасибо, вы замечательные преподаватели, и я так рада, что на свой первый очный курс попала именно к вам! 💗

Елена

Прошу у Небес ЛУЧШИХ УЧИТЕЛЕЙ… БЛАГОДАРЮ Высшие силы за то, что они услышали меня и второй раз дали мне возможность учиться у Оксаны Андреевой и познакомили с Ириной Антоновой на курсе «Как осуществить мечту?» Беременность и счастливое материнство!»​ Как и на курсе по Здоровью, Оксана разложила по полочкам все причины, которые мешают забеременеть, как на физическом уровне, ментальном, но и на КАРМИЧЕСКОМ! Не перестав удивляться и восхищаться мастерству Оксаны глубокого видения​ судеб и структурированной подачи материала, включилась «взрывать мозг», в хорошем смысле Ирина Антонова, которая выдала ДОСТУПНЫМ ЯЗЫКОМ «выжимку» и секреты из нескольких огромных курсов по ФЕН ШУЙ.​ Спасибо Вам, Оксана и Ирина за труд и Вашу щедрость, желание передать так много инструментов, которые помогут улучшить жизнь не только мамочкам и детишкам, но и многим нуждающимся людям!!!!

Виктория 

 Как же я люблю учиться. Для меня получение новых знаний – это как конфета для сладкоежки.
Но бывает же, что сладкоежка не очень доволен и он хочет более вкусной конфетки. Но с обучением у Вас, Оксана, такого не бывает. Ведь каждый курс можно сравнить с большим, вкусным, а главное полезным тортом, который можно есть бесконечно!

Курс «Беременность в бацзы: как осуществить мечту?» настолько оказался интересным, емким и очень информативным, что после него я нашла ответы на многие вопросы. Когда я только собиралась на курс, я знала, что получу новые знания, но чтобы настолько глубокие, я даже и представить не могла.
Спасибо огромное, Оксана, что так подробно разжевали теорию, еще более подробно на примерах показали как это работает, ответили на тысячу и один вопрос студентов) Спасибо за те знания, которыми поделились, они действительно очень и очень ценные!

Мне очень понравилось, что помимо Бацзы на курсе была дана еще информация о том, как в своем доме можно сделать определенные изменения, которые способны помочь в решении проблем. Несмотря на то, что я глубоко изучала фен-шуй ранее, когда я полистала методичку, я была поражена насколько информативной оказалась программа по части фен-шуй. С уверенностью могу сказать, что столько информации в одном курсе найти практически невозможно. Ирина, спасибо огромное, что так щедро делитесь знаниями и пытались их донести до каждого.
Совмещение этих двух систем – это просто фантастика!
Еще раз огромная благодарность Вам, Оксана и Ирина, за знания, заботу и приятную атмосферу
До новых встреч! 

Екатерина

Беременность в Ба ЦзыБеременность в Ба Цзы

Добавить комментарий

РЕКОМЕНДАЦИИ НА ОКТЯБРЬ 2019Активации удачи в октябре