Активация «Птица падающая в гнездо» 22 апреля

«Птица, падающая в гнездо» — самая любимая многими активизация, потому что делать ничего не надо — только сидеть в нужном секторе и мечтать, думать о самом заветном желании. Ближайшая активация будет 22 апреля в час Петуха  на Северо-востоке. Для Москвы это двухчасовка 17:35-19:35. Лучше отступить 15 минут от начала и закончить на 15 минут раньше.

Что нужно сделать?

В указанном месте в своем доме или даже в офисе, в нужном промежутке времени вы садитесь спиной как можно ближе к стене или к окну. В это время вы можете просто читать книгу или смотреть фильм.

Но более продуктивно будет делать важные звонки, касающиеся бизнеса, заключать договоры с партнерами. Эффект не заставит себя ждать – условия договоров будут складываться в вашу пользу, вы получите дополнительные бонусы даже там, где и не предполагали.

Можно отсылать резюме или звонить работодателям тем, кто находится в поиске высокооплачиваемой и прибыльной работы. Эта структура пригодится и студентам, поступающим в ВУЗы или сдающим экзамены.

Сидя в этой структуре, вы можете делать наброски в своем блокноте, составлять планы и программу действий, разрабатывать стратегию. А энергии позаботятся о том, чтобы возможности реализовать эти планы поскорей появились в вашей жизни.

Очень хорошо птица помогает в тех ситуациях, когда вам надо принять важное решение — небо поможет вам, можете в этом не сомневаться.

«Птица, падающая в гнездо», как и «Лазурный дракон, поворачивающий лапу» — это одни из самых сильных активаций, которые есть в Ци Мэнь, это то, что действительно может помочь вам.

Надеюсь вы знаете, что энергия этих активизаций очень сильна в летние месяцы. Поэтому мы сможем получить еще больше отдачи от этих структур, а результат наступит гораздо быстрее, чем в другое время года.

Если  хотите повысить свою удачу, и находится постоянно в потоке удачи – Вы можете заказать у меня календарь активаций на месяц.

Пишите: IrinaAnt889@gmail.com

Если вы хотите самостоятельно научиться считать активации, то приглашаю вас на обучающий курс. 

Пусть ваши мечты сбываются!

Базисная классификация гиперпигментации кожи в китайской медицинеРЕКОМЕНДАЦИИ НА МАЙ 2019