Благородные помощники 2019 года

Дорогие друзья, хочу предложить Вам воспользоваться волшебной помощью Благородных помощников текущего года.  Эти активации —  аналог акупунктуры, «массируя» определенную точку в пространстве мы достигаем нужного эффекта.

Итак, каких Благородных помощников мы можем использовать:

  •  Тай Ян (Великий Ян, Солнце) это аналог Благородного человека в Ба Цзы, он нейтрализует негативные воздействия, способствует достижению результата, помощи мужчинам и через мужчин. Тай Ян активируем перед тем, как совершаем что-то важное, например, перед собеседованием о приеме на работу или сдачей экзамена, после активации  в вашей жизни начинают появляться полезные люди. Если Вы вдруг потревожили опасные сектора в 2019 году (годичную 5, Три Ша, Суй По), то Солнце отменяет негативные последствия. В 2019 году эта энергия расположилась на Севере 2 , в секторе Крысы. 
  •  Тай Инь (Великий Инь, Луна) восстанавливает сбои в коммуникации, способствует налаживанию отношений, избавлению от ссор, сплетен, повышает удачу женщин, приносит помощь от женщин.  Если в жизни наступил застой, и вы не знаете, что делать и куда двигаться — после активации приходят ответы на эти вопросы.  В 2019 году это сектор северо-восток 3 (сектор Тигра).
  •  Благородный дракон  помогает сдвинуть дела с мертвой точки, преодолеть затор в делах,   улучшает финансовую удачу, рассеивает проблемы, которые уже начались,  помогает в получении кредитов и займов. Благородный Дракон помогает вернуть долги, если должник может отдать, но не хочет. Это место также используют для отмены негативных влияний, если вы случайно побеспокоили негативные сектора. В 2019 Юг 2 (сектор Лошади) — одно из лучших мест для активизаций, так как совпало с другими благоприятными энергиями.
  • Удача Совершенства (Благословенный Дракон)  наполняет дом энергией счастья, радости и полноты жизни, дает ощущение счастья, повышает настроение. В  2019 году он расположился на Юго-западе 3, в секторе Обезьяны, но в 2019 там желтая 5, поэтому мы не активизируем этого помощника.

Благородные помощники  2019 года

Для того чтобы проводить активации этих помощников нужно точно найти их на плане своей квартиры. Если Вы не можете сами нанести разметку на свою квартиру или дом – напишите мне IrinaAnt889@gmail.com,  я сделаю разметку вашего дома (стоимость разметки -500 рублей).

пишите

Удача на экзаменах, улучшение обучаемости детейЧто такое Ци Мэнь Дунь Цзя