Семинар по наступающему году

12 января  2020 года прошла наша ежегодная встреча по наступающему году. Спасибо всем участникам за позитивную атмосферу, ваше внимание и активное участие!

Я очень люблю делиться информацией с людьми, которые хотят осознанно управлять своей жизнью, использовать инструменты китайской метафизики на пользу себе и своим близким! Мы рассмотрели тенденции наступающего года, кто будет наиболее чувствителен к этим энергиям, и как лучше себя вести, чтобы получить максимум пользы  от года.

Подробно разобрали тему здоровья, каждый участник  (почти 70 человек) получил распечатку своей карты Ба Цзы с пометками, на что обратить внимание.  Конечно это колоссальная нагрузка на консультанта, но я надеюсь,  что многим это поможет сохранить здоровье, уделить внимание ослабленным органам.

В перерыве, за вкусным кофе,  гости могли пообщаться, обсудить интересные моменты, познакомиться друг с другом. Была разыграна индивидуальная годовая консультация, а так как ничего не происходит просто так, она досталась тому, кому действительно нужна, год приходит с не полезным элементом и этому человеку обязательно нужно знать, как подготовиться к энергиям года.

Ну и в конце семинар все участники получили приятные подарки и авторский ритуал на привлечение богатства.

Еще раз спасибо всем, я была рада вас видеть!

Семинар по наступающему году  Семинар по наступающему году Семинар по наступающему годуСеминар по наступающему году Семинар по наступающему году Семинар по наступающему году

 

Добавить комментарий

РЕКОМЕНДАЦИИ НА ЯНВАРЬ 2020Встречаем Бога Богатства 2020