Куда поставить елку в декабре 2019

Как всегда перед Новым годом этот вопрос волнует многих, кто хочет не просто украсить свой дом, но и получить от этого пользу.  На самом деле, где будет стоять ваша красавица,  большого значения не имеет, главное чтобы она радовала вас и наполняла дом атмосферой праздника.

Но если на елке будут зажигаться гирлянды, то ее можно использовать как активатор для хороших энергий «Летящих звезд», и структур в Ци Мэнь. Если кто не в теме – можете почитать на  моем блоге или сайте  о том, что это дает.   Если объяснить по-простому, то в определенное время, в каком то конкретном направлении образуется  сочетание энергий, приносящее удачу в определенной сфере, и если поместить в этот сектор активный предмет (в данном случае елку) то можно получить неплохие бонусы)))

Итак, хорошие сектора для установки елки в декабре 2019 года.

Самые лучшие сектора, где можно поставить елку с гирляндами, или просто повесить гирлянды это Восток и Запад.

Если  вы не можете использовать эти сектора, то обратите внимание на нюансы в других секторах.

  • Востокелочка с гирляндами или без, с желтыми, красными украшениями. Можно много активности в этом месте. Жгите здесь свечи, запускайте в этом секторе салют, можно поместить под елочку атрибуты богатства — копилку, денежные купюры. Напишите свое материальное желание и поместите его в этот сектор.
  • Северо-восток — елочка лучше без гирлянд, с белыми с синими, зелеными, золотыми, серебристыми украшениями. Здесь должно быть тихо и спокойно. Не жгите здесь свечи, не запускайте в этом секторе салют.
  • Север — елочка без гирлянд с зелеными, синими, украшениями. Не жгите здесь свечи, не запускайте в этом секторе салют, особенно после 6 января. Этот сектор хорошо активировать елочкой, если вам нужен творческий прорыв, удача на работе, в карьере.
  • Северо-запад — здесь лучше не зажигать гирлянды и долго не жечь свечи,  если не хотите чтобы кто-то из домашних заболел. Хорошо украсить елку  синими, серебристыми, золотыми украшениями.
  • Запад — елочка с гирляндами или без, с красными, желтыми, белыми, серебристыми, золотыми или синими украшениями. Можно использовать свечи, запускать в  этом секторе салют.
  • Юго-запад— елочка без гирлянд с белыми, серебряными, золотыми и синими украшениями. Здесь должно быть тихо и спокойно. Не жгите здесь свечи, не запускайте салют.
  • Юг— ёлочка без гирлянд, с желтыми, зелеными украшениями. Здесь должно быть тихо и спокойно. Не жгите здесь свечи, не запускайте салют, особенно в декабре. Хорошо украсить елочку колокольчиками.
  • Юго-Восток— здесь можно украшать елочку любыми игрушками, но с осторожностью включайте гирлянды и не оставляйте их без присмотра, может быть возгорание.

Когда лучше ставить и наряжать елку?

Если есть возможность, воспользуйтесь этими датами. Начните наряжать елку в любое время, но именно в это время зажгите гирлянды (используйте любую из предложенных дат).

Если в этих секторах, благоприятных для активизации, у вас нет елки, можете просто там развесить гирлянды в качестве украшения, совместив это с активизацией.

Даты «включения» елочки на востоке:

  • 7 декабря, в час Козы (13:35-15:35 по Москве), не подходит для родившихся год Обезьяны
  • 15 декабря, в  час Обезьяны(15:35-17:35 по Москве), день не подходит для родившихся в год  Дракона
  • 19 декабря в час поздней Крысы(23:35-01:35 по Москве), вечером, не подходит для рожденных в год Обезьяны
  • 21 декабря в час Свиньи(21:35-23:35 по Москве), день не подходит для рождённых в год Собаки

Даты «включения» елочки и на западе:

  • 8 декабря, в час Змеи(09:35-11:35 по Москве), не подходит для родившихся год Петуха
  • 12 декабря, в  час Петуха(17:35-19:35 по Москве), день не подходит для родившихся в год   Быка
  • 13 декабря в час Свиньи(21:35-23:35 по Москве), день не подходит для рожденных в год Тигра
  • 15 декабря в час Петуха(17:35-19:35 по Москве), день не подходит для рожденных в год Дракона
  • 29 декабря, в час Змеи(09:35-11:35 по Москве), день не подходит для рожденных в год Лошади

Для остальных секторов можете использовать следующие даты:

  • 12 декабря в час Дракона (07:35-09:35 по Москве), кроме тех, кто родился в год Быка
  • 21 декабря в час Дракона(07:35-09:35 по Москве), кроме тех, кто родился в год Собаки
  • 31 декабря в час Козы(13:35-15:35 по Москве), кроме тех, кто родился в год Обезьяны

Если Вы живете в другом часовом поясе, то вам нужно будет определить солнечное время для вашего города, это можно сделать по ссылке: https://www.mingli.ru/calendar

Вы можете включить елочку в одну из дат и оставить ее работать на длительное время, или включать на 2 часа в указанные даты.

Что надеть на Новый Год и что ставить на праздничный стол

Это не имеет отношение к фэн шуй. Одевайте то, что вам нравится и ешьте то, что вы хотите и что вам полезно по здоровью 🙂

Год Крысы по китайскому солнечному календарю  начнется на самом деле 4 февраля 2020.

Хорошего Нового года!

 

Добавить комментарий

Даты для начала избавления от лишнего весаРЕКОМЕНДАЦИИ НА ДЕКАБРЬ 2019