Даты для начала избавления от лишнего веса

Скоро, скоро Новый год!
Для тех, кто хочет скинуть несколько лишних килограмм, и надеть на праздник любимое платье я рассчитала волшебные дни, с помощью которых вам удастся легче прийти к цели.
Намерение очень важно, но когда есть поддержка Вселенной, дело идет быстрее!
Итак, для начала диеты (только не переусердствуйте, выбирайте щадящие варианты), и похода в спорт зал, мы выбираем даты 5, 13 и 18 декабря.

Эти даты хороший задел и стимул для того чтобы процесс пошел успешнее, но если честно – я не сторонник очень жестких диет, которые основаны на голодании, а также различных «монодиет». Как человек, который всю жизнь вел борьбу с лишним весом,  и испробовал почти все диеты на свете, могу сказать, что лучший способ привести себя в форму это определенный образ жизни, построенный на правильном питании и физических нагрузках. И здесь главное регулярность))) Иногда очень трудно заставить себя поехать в спортзал, но приходишь туда, включаешься в этот драйв и потом такое классное ощущение!  Так вот эти даты могут дать вам возможность начать процесс и не бросить его в ближайшее время, ну конечно же при ваших приложенных усилиях)))

А оно того стоит, поверьте!
Так же, вы можете использовать эти даты для избавления от всего ненужного, от вредных привычек, разрыва «отживших» отношений, увольнения, уборки и очищения.
Ритуал очистки помещения перед Новым годом будет в следующих постах.

Желаю Всем Удачи! И прекрасного предновогоднего настроения!

Добавить комментарий

Почему важно оценить потенциал квартиры до покупки?Куда поставить елку в декабре 2019