Прогулка и активация «Генералов» для финансовой удачи 3 апреля 2019 года

3 апреля в час Дракона будет очень хорошая прогулка на Запад. Данная активация дает повышение по службе, хорошо для решения сложных проблем и финансовых вопросов, от нее будет длительный эффект, так как она совпадает с хорошей дневной структурой!

Как проводятся прогулки?

Вы должны отступить от начала часа 15 минут, например в  час Дракона начнется в Москве в 7:35, то есть в 7:50 вы выходите из дома, и идете по направлению Запад от вашего дома, идете не меньше 15-20 минут (чем больше тем лучше), затем вы должны зафиксироваться в какой то точке, относительно вашего дома на Западе. Например посидеть в кафе, в парке на лавочке, или погулять по торговому центру, думая о своем желании, о том деле, в котором вы хотите получить удачу. Зафиксироваться нужно минут на 15, после этого вы можете идти в любом вправлении по своим делам.

Плюс эта прогулка  совпадает с активацией «Трех генералов».

Активация «Трех Генералов» считается денежной активацией, привлекающей продвижение и удачу в различных сферах жизни. Она способна принести новые возможности и дополнительные источники дохода, привлечь в жизнь необходимую помощь и поддержку, помочь в каком-то важном деле и лечении, сдвинуть с мертвой точки застопорившийся проект и преодолеть застой в делах, ускорить продажу недвижимости и найти новых клиентов. Энергии «Трех Генералов» обеспечивают защитой и активируют наши внутренние ресурсы — пробуждают интуицию, помогают сделать правильный выбор и принять верное решение.

Для проведения активации нужно поставить свечу на западе 3 апреля в час Дракона.

Эффект от активации:

В течение 3-30 дней придут деньги.

Знаки, которые вы можете увидеть в ходе активации или немного после нее: 3-5 домохозяек придут к вам или пройдут мимо. Пролетит стая птиц.

Вы можете поставить свечу и идти на прогулку, или сделать что то одно, что позволяет вам время и пространство.

 

Добавить комментарий

Строительство гармоничного домаРЕКОМЕНДАЦИИ НА АПРЕЛЬ 2019