Карта успеха

Карта успехаТак получилось, что я несколько дней смотрела видеоролики о макияже известного топ-визажиста Елены Крыгиной.  Во-первых, почерпнула для себя много нового, за что ей огромное спасибо, а во-вторых,  заинтересовалась с профессиональной точки зрения специалиста в китайской метафизике)

Елена — девушка нестандартная, яркая, она возможно не всем нравится, но что-то в ней есть притягательное.  Как человек, который и часа  не может прожить без того чтобы не анализировать Ба Цзы, я захотела посмотреть – кто же по дневной доминанте Елена, и чем обусловлена такая ее известность и невероятный подъем.

Вот выдержки из СМИ: «Елена Крыгина – популярный топ-визажист, которому доверяют свои лица известные личности и звезды шоу-бизнеса: в числе которых: Кристиан Лубутен, Ксения Собчак, Елизавета Боярская, Равшана Куркова, Даша Жукова, Полина Гагарина, Дима Билан, Кэти Топурия, Аврора, Виктория Дайнеко, Нюша, и др. и другие звёзды. Елена проводит мастер-классы по всей России, встречи сопровождаются бурными обсуждениями в соц.сетях, разлетающимися билетами и огромной очередью за автографами. В 2010 году Елена открыла студию по обучению визажистов MakeupArtSchool, которая за кратчайший период времени стала самой востребованной и модной школой Санкт-Петербурга и удерживала эту позицию до закрытия в конце 2012 года, когда Елена переехала жить и работать в Москву».

Итак, построим ее карту. Как я и предполагала – она девушка Янского Огня. Что говорят нам Ба Цзы об этом знаке?

Карта успехаЯн Огонь, Солнце – это амбиции, это желание быть лучше всех. Под этим знаком родилось очень много известных политических деятелей.

Солнце не может быть незаметным или скучным. Солнце это всегда эмоции, страсть, темперамент и зависимость от внимания окружающих, желание восхищения и желания. Человек этого знака может быть либо очень ласковым, внимательным и заботливым к тем, кого греет, либо невыносимо палящим и безжалостным.

Огонь любит оставаться счастливым и взволнованным, полным магнетической привлекательности, быстроты и блестящей красоты. Огонь Ян смотрит только в будущее и не возвращается назад — там, где костер отгорел, там остался лишь пепел…

Но  все-таки чаще всего люди Янского огня  — очень теплые люди, с ними легко подружиться, прямолинейны, не скрывают эмоций, обладают открытым острым умом, не накапливают злости. Очень обаятельные от природы,  обожают быть в центре внимания. Если люди ими не восхищаются, они просто теряют интерес к этому кругу знакомых.

Карта успехаЖенщина Огня Ян – воплощение современной независимой женщины. Любит волнующие моменты, острые ощущения и новые события, сюрпризы. Нуждается в определенном жизненном пространстве. По своей природе люди огня – лидеры, стремятся идти вперед и вести за собой других. Они являются очень харизматичными – способны влиять на людей, увлекая их за собой посредством позитивной социальной мотивации, обладают искусством перевоплощения и хорошими актерскими способностями. Импульсивны, склонны открыто выражать свои чувства. Креативны, склонны к творческой, новаторской, созидательной деятельности.

Как правило, они быстро ходят,  быстры в делах, поправляются и худеют быстро, много и быстро говорят. Они страстны, идеалисты, им нравятся соревнования, впечатлительны, легко возбуждаются, «вспыхивают» часто от незначительного повода, и от смеха до плача у них всего один шаг. Для этого человека очень важным является эмоциональная жизнь.

Для типа Огня радость жизни – это постоянная новизна: событий, информации, ощущений, поэтому среди «огненных» людей очень много экстремалов.

Елена занимается пилотированием самолета! Вот уж поистине необычное увлечение для девушки!

Карта успехаУ нее не совсем обычная дата рождения, она на стыке китайских месяцев, час рождения я не знаю, но если она родилась после обеда, то ее карта будет «сверхсильной», некоторые школы могут дать ей определение структуры «янский край» или «императорский светильник».  Посмотрите – карта просто полыхает от огня…  Я не очень люблю анализировать карты без точного часа, но тут не удержалась.

Судя по всему,  Огненные годы полезны для нее:  в 2006 она начала заниматься визажом профессионально (год Огненной Собаки),  в 2010 (год Тигра, слияние с картой в Огонь)  открыла свою студию в Санкт — Петербурге, а в  2014 году  Елена Крыгина — «Прорыв года».  Как мы помним, прошлый год был годом деревянной Лошади,  очень сильного Огня.

В ее карте очень много таких же элементов, как и она, и не секрет, что многого она добилась благодаря связям и знакомствам. Но согласитесь, обзавестись таким тоже надо уметь! А при полезном «братстве» это сделать куда легче! Поэтому использование дружеских связей – это верный путь к успеху в ее случае.

Она не закончила учебу, и это тоже можно объяснить картой Ба Цзы – дерево ей уже не нужно, хотя при сверхсильной карте оно приемлемо, но куда еще в такой костер дров? Она интуитивно пошла работать, привнося этим самовыражение, давая течь энергии дальше, в деньги.

 

Карта успехаДавайте  посмотрим на ее дневной столп – Бин Сюй, янский огонь на собаке.

Что говорят нам Ба Цзы? Этот пес наделен неутомимой жаждой деятельности, у него жажда прожить одновременно несколько жизней. Интриги и авантюры привлекают его гораздо в большей степени, чем других собак. Бин делает его очень горячим, страстным, поэтому он не терпит, чтобы ему противоречили. И если он видит препоны на своем пути -мгновенно вспыхивает. Это очень своевольный знак. Но у него хорошая способность противостоять трудностям, так же Бин говорит нам, что перед нами творческая собака. Ему очень свойственна искренность и пусть он иногда нетерпелив и раздражителен, это не мешает ему завоевывать симпатии окружающих. Рожденные в день Собаки бывают довольно язвительные, саркастичные — посмотрите ее ролик и вы все поймете.  И это все о ней…

В системе Ба Цзы есть так называемые  «символические звезды», они рисуют более яркую картину жизни и рассказывают о том, будут ли человеку помогать Высшие Силы или же он добьется успеха только благодаря своим собственным усилиям.

 

У нее в карте два «цветка персика», дающие привлекательность  магнетизм, социальную активность. В дне стоит «Цветущий балдахин» или «звезда таланта». Карта успехаПрисутствие такой звезды в карте человека означает богатый внутренний мир души, способность фантазировать. Желание делать все самостоятельно, доминирование в эстетике, вкус, остроумие. Если человек выбирает какую-то область деятельности, то занимается только этим, и никто не может угнаться за ним в этой области.

В карте Елены  есть замечательный дух удачи – «Лунная добродетель», причем он повторяется дважды! Это дух успешной карьеры, помогающий осуществить любые замыслы и начинания. Особенно он силен в дневном Столпе, где он говорит о незаурядных масштабах личности. Это уровень звезд, известных политиков и президентов (корпораций, государств и т. д.). Эта звезда есть в картах многих известных людей. Она дает человеку огромную привлекательность, силу убеждения, харизму, обычно это люди необычайно популярные в своих кругах, наделенные незаурядным обаянием.

Тут же и «Демон красоты» — демон иллюзий,  если он в полезном элементе, то дает возможность человеку увлечь за собой других людей, «заразить» их своей идеей. У ее роликов 20 миллионов просмотров на YouTube:)

И насколько же повезло этой девушке с тактами удачи!  с 2007 года она идет через такты Металла и Земли – самовыражения и денег. Причем такт Обезьяны – это такт «Путешествующей Лошади», она все время в поездках и передвижениях. И дальше такты идут по стороне земли и металла, она может стать очень богатой и известной, что уже собственно и происходит.  Надеюсь что у нее и дальше все будет прекрасно.

Карта успеха

Есть правда у ее карты один нюанс – в нее не очень просто будет встроиться мужчине…. Но это уже другая история.

Елене повезло, что мама поддержала ее увлечение, не стала настаивать на окончании «нелюбимого» ВУЗа, а позволила идти по своему жизненному пути. Значит Огонь ей точно полезен, ведь в столпе мамы также стоит Огонь.

Это маленькая часть того что Ба Цзы могут рассказать о человеке,  я очень люблю делать консультации детям, потому что их можно направить в нужное русло уже в начале жизненного пути.

 

Добавить комментарий

Что включает в себя консультация по Ба Цзы?Живите своей жизнью!