Активации «Трех генералов»

Денежная Удача – дама непостоянная, может заглянуть в гости и задержаться надолго, а можно ее звать, звать – и не дождаться:( От чего же она зависит? Люди, которые занимаются китайской метафизикой, сразу скажут вам – от того, в какой удаче вы находитесь! Как часто приходилось наблюдать, что при смене такта удачи или с приходом неблагоприятного года все начинало у человека рушиться, и он делал неудачные инвестиции и покупки. Или наоборот, была у человека средняя денежная удача, а потом у него начался стремительный рост.

Я уже не раз писала, что когда вы вступаете или находитесь в сложном периоде жизни, на помощь может прийти волшебная техника Ци Мэнь Дунь Цзя.

Сегодня я хочу рассказать Вам про денежную активацию — активацию трех Генералов. Это высшие активации Ци Мэнь, тут все зависит от того, какого именно генерала мы активизируем

Генерал Бин используется для получения помощи вышестоящих лиц, поддержки бизнеса, получения денег, продвижения в карьере.

Генерал Дин для помощи от вышестоящих лиц, решения сложных проблем, продажи недвижимости.

Генерал И – улучшает взаимоотношения, здоровье, дает возможности для расширения бизнеса и стратегического планирования. Активируются в помещении. 

Это могут быть быстрые деньги, которые придут через 7 дней. А может быть доход в виде устойчивого процветания через 60 дней, или открытия дополнительного источника дохода. Также хорошо генералы помогают при продаже недвижимости, их очень любят риэлторы. Активируя их, Вы легко, и по достойной цене продадите свою квартиру.

Для тех, кто не может из-за занятости совершать динамические прогулки по динамическому Ци Мэнь, это хорошая палочка-выручалочка, потому что делаются они очень легко, для этого можно даже не находиться дома!

Еще один плюс активаций в помещении в том, что мы наполняем наш дом или квартиру хорошей энергией. Если в вашем доме плохой Фэн шуй, то регулярно делая активации Трех Генералов вы будете существенно улучшать энергетику вашего жилища.

Очень благоприятно активировать Трех Генералов в офисе, все работники получают заряд денежной энергии, а как итог — заработок фирмы растет.

Регулярное использование техники активизации денежной и деловой удачи позволяет повысить доходы и прибыль, приумножить собственность, найти работу или новую сферу деятельности, притянуть удачу в бизнесе, торговле, карьере, подняться на более высокую позицию в деловой, профессиональной, социальной жизни.

Для того, чтобы делать данные активации, у вас должен быть план вашего жилья, желательно план БТИ (в пропорциях, а не от руки), и разметка плана  по 24 горам. Если вы сами не можете сделать разметку, вы можете заказать ее у меня, стоимость разметки — 500 рублей.

Если вас заинтересовали эти активации – пишите мне на почту  , буду рада вам помочь и ответить на все ваши вопросы.

Добавить комментарий

Что такое китайская метафизикаУстная консультация по карте Ба Цзы